Главная страницаКонференцииКонференции медицинских вузов России — 10-я Всероссийская университетская научно-практическая конференция молодых ученых по медицине

Членство в СНО

Для того, чтобы стать членом СНО, нужно:

Процедуру желательно повторять каждый год Smile.

Обратная связь

Вы можете написать нам на адрес электронной почты: [email protected]; [email protected]

Наш адрес: ул. Б. Казачья, 112 (ректорат, 3-й этаж, комната №18).

10-я Всероссийская университетская научно-практическая конференция молодых ученых по медицине
17.11.2010 23:12

Информационное письмо о проведении в г. Туле 20 мая 2011г.10-й Всероссийской университетской научно-практической конференции молодых ученых по медицине

 Организаторами проведения конференции являются:

Тульский государственный университет, Департамент здравоохранения администрации Тульской области, Комитет по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации г.Тулы , клиника «Лазермед» Место проведения: г. Тула, Тульский государственный университет (Тула, пр-т Ленина, 92)

Председатель организационного комитета:

- заведующий кафедрой педиатрии ТулГУ, д.м.н., профессор В.Г.Сапожников Тематика конференции:

1. Фундаментальные теоретические исследования по патоморфологии, морфологии, физиологии, патофизиологии, микробиологии в медицине и биологии

2. Диагностика различных заболеваний у взрослых и детей.

3. Современные подходы к лечению заболеваний у детей и взрослых.

4. Профилактика и социальные аспекты медицины.

5. Процессуальные, правовые аспекты медицины, охраны здоровья в России.
Правила направления материалов на конференцию:

1. Материалы печатаются по следующим правилам:

Редактор: MS Word

Шрифт: Times New Roman не жирный, №12 Интервал: одинарный

Отступы: сверху, снизу, справа и слева - 2,5 см. Объем: 1 страница Параметры страницы: А4 (портрет) Название работы печатается в верхнем регистре жирным шрифтом (Times New Roman) без сокращений через одинарный интервал, далее указываются инициалы имя и отчества, а затем фамилии авторов, организацию (допускается принятое сокращенное название), город и страну. С новой строки печатаются ключевые слова числом 3-5.

 

Для публикации тезисов доклада необходимо до 1 декабря 2010 г. отправить почтовый перевод с оргвзносом в сумме 450 рублей за каждый подаваемый материал по адресу: 300001 г.Тула, ул.Марата,д.35, кв.248, Сапожникову Владимиру Григорьевичу и по этому же адресу отправить тезисы доклада в распечатанном виде в 2-х экз. и на дискете вместе с заполненной анкетой участника. Каждому автору в счет оргвзноса обязательно будет отправлен или передан 1 экз.сборника материалов конференции. Просьба четко указывать обратный адрес для пересылки сборника!

Участниками конференции могут быть:

Молодые ученые (до 45 лет) и студенты вузов. На заключительном заседании конференции будут вручены медали, дипломы лауреатов I, II, III степени ,призы молодым авторам лучших докладов.

Размещение участников: участники конференции будут размещены в гостиницах г. Тулы. Информация о порядке бронирования мест в гостинице будет выслана участникам конференции дополнительно после получения оргкомитетом анкеты участника.

Культурная программа: Для участников конференции будут организованы экскурсии в музей-усадьбу Л.Н.Толстого «Ясная Поляна» в счет оргвзноса для иногородних.

Контактный телефон оргкомитета:(4872)420230 - звонить с 20 до 22 часов.