Главная страницаКонференцииКонференции медицинских вузов России — V Международная (XIV Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых учёных

Членство в СНО

Для того, чтобы стать членом СНО, нужно:

Процедуру желательно повторять каждый год Smile.

Обратная связь

Вы можете написать нам на адрес электронной почты: [email protected]; [email protected]

Наш адрес: ул. Б. Казачья, 112 (ректорат, 3-й этаж, комната №18).

V Международная (XIV Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых учёных
22.01.2010 02:13

Студенческое научное общество Российского государственного медицинского университета приглашает студентов и молодых учёных (до 35 лет) принять участие в V Международной (XIV Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых учёных. Конференция состоится 18 марта 2010 года в Москве, в Российском государственном медицинском университете. Подача тезисов до 1 декабря 2009 г. Контактная информация: www.pirogovka.ru. ПОДРОБНЕЕ>>

V МЕЖДУНАРОДНАЯ (XIV ВСЕРОССИЙСКАЯ) ПИРОГОВСКАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

18 марта 2010 года, г. Москва

Студенческое научное общество Российского государственного медицинского университета приглашает студентов и молодых учёных (до 35 лет) Вашего Вуза принять участие в V Международной (XIV Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых учёных. Конференция состоится 18 марта 2010 года в Москве, в Российском государственном медицинском университете.
Конференция будет посвящена 200-летию со дня рождения величайшего отечественного хирурга и анатома Н.И. Пирогова, чье имя с гордостью носит Российский Государственный Медицинский Университет.
По всем вопросам, связанным с участием в конференции, вы можете обращаться на сайт www.pirogovka.ru или связаться с оргкомитетом по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

РЕГИСТРАЦИЯ И ОТПРАВКА ТЕЗИСОВ НЕ ПОЗДНЕЕ 01 ДЕКАБРЯ 2009 Г.

Вся актуальная информация о работе конференции будет размещаться на интернет-сайте конференции - www.pirogovka.ru.

Мы будем искренне рады Вашему участию в V Международной (XIV Всероссийской) Пироговской студенческой научной конференции.