Главная страницаКонференцииВпечатления участников — Наши на конференции в Кургане

Членство в СНО

Для того, чтобы стать членом СНО, нужно:

Процедуру желательно повторять каждый год Smile.

Обратная связь

Вы можете написать нам на адрес электронной почты: [email protected]; [email protected]

Наш адрес: ул. Б. Казачья, 112 (ректорат, 3-й этаж, комната №18).

Наши на конференции в Кургане
16.03.2007 20:42
Научная работа студентки 6 курса лечебного факультета О.А.Фомичевой была удостоена премии и отмечена дипломом 3-й степени на Всероссийской научно-практической конференции «Молодые ученые - новые идеи и открытия», проходившей 14 – 16 июня в г. Кургане в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» им. академика Г.А. Илизарова.
В славном городе Кургане на фоне памятника14 – 16 июня в г. Кургане в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» им. академика Г.А. Илизарова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Молодые ученые - новые идеи и открытия». На конференции были заслушаны около 90 докладов ученых из разных городов России (Ташкент, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Казань, Иркутск, Тюмень, Хабаровск, Нижневартовск), Астаны, а также других стран мира (Великобритании, Сенегал).
Конференция проходила в непринужденной обстановке, в один из дней для всех участников на природе был организован банкет с занимательными играми. Наиболее всем запомнилось перетягивание каната.
Делегация Саратовского государственного медицинского университета, в которую вошли преподаватели, аспиранты, ординаторы кафедры травматологии и ортопедии и студенты 5 и 6 курсов, выступили на конференции с 9 докладами. Организаторы конференции отметили очень высокий профессиональный уровень докЧтение докладаладов из СГМУ.
В рамках конференции проходил конкурс «Лучшая студенческая научная работа», на котором раКонкурс по перетягиванию канатабота студентов 6 курса лечебного факультета Фомичевой Оксаны Александровны и Маркова Дмитрия Александровича на тему «Современные представления хирургического лечения переломов надколенника» была удостоена премии и отмечена дипломом 3-й степени.
Путь к заветному призовому месту на конференциях в Кургане начался для этих двух студентов из СГМУ еще раньше 22-23 марта 2006 года. Когда в г. Кургане проходила Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная современным методам лечения больных с травмами и их осложнениями, на которой были представлены 87 докладов представителей разных городов (Курган, Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Астана, Екатеринбург, Барнаул, Самара, Новосибирск). Тогда работа О.А.Фомичевой вошла в пятерку лучших работ конференции.
СНО СГМУ желает Оксане Фомичевой и Дмитрию Маркову дальнейших успехов и еще больше ярких побед!
Групповое фото участников конференции