Главная страницаБиблиотекаНаши друзья — Совет молодёжного самоуправления

Представительства СНО

Членство в СНО

Для того, чтобы стать членом СНО, нужно:

Процедуру желательно повторять каждый год Smile.

Обратная связь

Вы можете написать нам на адрес электронной почты: [email protected]; [email protected]

Наш адрес: г. Саратов, ул. Кутякова, VI учебный корпус, 1-й этаж, комната №1.

Автоперевод

Russian Chinese (Simplified) English French German Swahili

Дружественные сайты

Совет молодёжного самоуправления
Совет молодёжного самоуправления
13.12.2010 15:08
Совет молодёжного самоуправленияСовет молодежного самоуправления (СМС) — постоянно действующий представительный и координирующий орган студентов, интернов, ординаторов, аспирантов и слушателей всех форм обучения университета и действует на основании положения об СМС  университета. Деятельность, решения СМС университета направлены и распространяются на всех обучающихся вуза.

Основные цели СМС — формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию; обеспечение реализации прав на участие обучающихся в управлении университетом, оценке качества образовательного процесса; формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.

СМС занимается всем тем, чем не занимается СНО: участвует в праздниках и торжественных мероприятиях, занимается волонтёрской деятельностью, организует психологические клубы и интеллектуальные игры... в общем, весело проводит время. Хотите присоединиться?

Перейти на сайт Совета молодёжного самоуправления!